Печи LANG’s придуманы, созданы и производят только в Германии.Проверенная, функционально-надежная внутренняя структура каменки Lang Typ SE и классический дизайн с малой площадью основания,делают ее оптимальным вариантом для вашей сауны.Температура на наружной обшивке нагревателя лишь немного превышает температуру помещения, это означает колоссальную экономию энергии.Великолепное качество исполнения корпуса,надежность компонентов, лаконичный европейский дизайн — то, что делает печи надежным сердцем вашей сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 159,50 ₴


Отправка с 13 мая 2026