Печь W-therm30 это надежность печей Lang в небольшой модели для частного использования.Верхние металлические элементы как и весь корпус изготовлены из нержавеющей стали.Все настенные модели,будь то классическая или комбинированная печь,характеризуются компактным дизайном который экономит пространство и оставляет достаточно места в сауне.Двойной корпус обеспечивает отличную конвекцию,в результате чего достигается обогащенный кислородом жизненный климат,одновременно с коротким временем прогрева и безшумной работой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 280,50 ₴


Отправка с 29 мая 2026