Электрокаменка FinTec Bjorn 20 высотой чуть больше метра полностью изготовлена из нержавеющей стали.Корпус печи – цилиндр из металлических стержней,оставляет открытыми 160 кг камней,что положительно сказывается на скорости прогрева помещения и мягкости отдаваемого пара.Поскольку электрокаменки FinTec Bjorn были разработаны и испытаны специально для саун коммерческого масштаба,они отличаются высокой надежностью и долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fintec |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 20.4 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи | Напольное |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 61 237 ₴


Отправка с 13 мая 2026