FinTec Arne 21 – высококачественная напольная электрокаменка для коммерческих саун.Корпус выполнен из нержавеющей стали и вмещает в себя до 90 кг камней.Каменки FinTec для сауны изготавливаются мощностью от 6 до 25 кВт в зависимости от модели и идеально подходят для саун объемом до 34 м3.Все электрокаменки FinTec для сауны отвечают соответствующим нормам и проходят жесткий контроль качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fintec |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи | Напольное |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 33 695 ₴


Отправка с 13 мая 2026