M-Design Luna Diamond 750RD современная каминная топка, выполненная согласно последним инновационным технологиям.Имеет уникальное единое трехстороннее стекло.Все топки линейки Diamond оборудованы трехуровневым шибером,который срабатывает автоматически при открывании дверки камина. Такая система уменьшает теплопотери и способствует максимально эффективному процессу горения.Топки M-Design имеют КПД на уровне 80%,оптимальный расход дров и минимальные выбросы,в атмосферу.Эта модель наиболее компактна из всех вертикально вытянутых топок.Несмотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 330 кг |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Глубина | 1111 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 176 796,20 ₴


Отправка с 31 мая 2026