Каминная топка Luna 1000DV- стальная топка со сквозным стеклом,выполненная из высококачественной 4-х мм стали, устойчивой к высокой температуре.Внутренняя футеровка топки может быть выполнена из шамофлекса и чугуна. Базовый вариант комплектации топки - серия Голд с шамофлексом.Для более удобной чистки стекла дверца топки может откидываться под углом 45 градусов. Увеличенная площадь застекления топки производит эффект отсутствия стекла.Автоматическая заслонка самостоятельно принимает нужную позицию в зависимости от силы тяги в трубе.Система самоочистки стекла.Топка работает на дровах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Вес | 370 кг |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1711 мм |
| Глубина | 748 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 175 126,10 ₴


