Трехсторонняя каминная топка M-DESIGN LUNA 1000D-это современная элитная модель с гильотиной,выполненная из стали,от известного бельгийского производителя.Модель имеет встроенную функцию "чистое стекло",которая,благодаря потокам горячего воздуха,обдувающим дополнительно стекло, препятствует скоплению сажи и грязи на нем долгое время.Топка M-Design Luna 1000DC Даймонд изготовляется из качественной и проверенной нержавеющей стали.Модель имеет увеличенную толщину доборной рамки до 8 мм и первоначальную комплектацию 4-х сторонней рамкой "0".Уникальность топок заключается в абсолютно прозрачном фасаде.Отсутствие дополнительных рамок и увеличенная площадь застекления, дает эффект отсутствия стекла и позволяет наиболее полно наслаждаться живым огнем.Для большего удобства дверки топок могут откидываться под углом 45 град, что делает их более удобными в обслуживании и чистке стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 260 кг |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1563 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
- Цена: 174 921 ₴


