Трехсторонняя каминная топка M-Design Luna 800DC Даймонд-это современная элитная модель с гильотиной,выполненная из стали,от известного бельгийского производителя.Модель имеет встроенную функцию "чистое стекло",которая, благодаря потокам горячего воздуха,обдувающим дополнительно стекло,препятствует скоплению сажи и грязи на нем долгое время. Топка M-Design Luna 800DC Даймонд изготовляется из качественной и проверенной нержавеющей стали.Модель имеет увеличенную толщину доборной рамки до 8 мм и первоначальную комплектацию 4-х сторонней рамкой "0". Благодаря этому подойти к топке можно любым камнем или другим материалом на одном уровне, стык в стык без накладок.
Топка Luna 800DC оснащена усовершенствованной системой горения - шиберным даймонд-клапаном, который автоматически срабатывает при открывании или закрытии дверцы, и спиральной системой даймонд-дефлекторов.Такая система позволяет снизить теплопотери, повысить КПД до 80%, повысить выработку тепла от сгорании топлива,сократить расход дров и вредные выбросы в атмосферу.
Топка Luna 800DC оснащена усовершенствованной системой горения - шиберным даймонд-клапаном, который автоматически срабатывает при открывании или закрытии дверцы, и спиральной системой даймонд-дефлекторов.Такая система позволяет снизить теплопотери, повысить КПД до 80%, повысить выработку тепла от сгорании топлива,сократить расход дров и вредные выбросы в атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 240 кг |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 793 мм |
| Высота | 1563 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 161 882,50 ₴


Отправка с 31 мая 2026