Современная каминная топка,выполненная согласно последним инновационным технологиям.Оборудована автоматическим функционирующими дефлекторами и шиберами.Самая крупная топка горизонтальной формы.Не смотря на это она,открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали,шамофлекса, либо чугуна.При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа.Помимо всего прочего эта топка может комплектоваться электрическим стеклоподъемником, управляемым дистанционным пультом. В наборе идет также и проводной пульт. И это не лишает возможности управлять стеклом вручную.Это удобно,если в доме вдруг неожиданно пропало электричество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 295 кг |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 149 019,80 ₴


Отправка с 31 мая 2026