Инновационная каминная топка с автоматически работающими дефлекторами и шиберами!Одна из самых больших и популярных моделей топок с традиционными пропорциями, высоким пламенем.Великолепный обзор огня, самое чистое стекло, стильный дизайн!Прекрасное решение для классических и современных порталов.Эта топка представлена в сериях Голд+ и Даймонд.В серии Даймонд возможна комплектация электрическим стеклоподъемником с дистанционным пультом.Внутренняя футеровка топки может быть выполнена из шамофлекса, кортен-стали или чугуна с различным двухсторонним рельефным рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 290 кг |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 141 548,30 ₴


Отправка с 16 мая 2026