Оригинальная и стильная топка,соответствующая всем современным стандартам.Оборудована автоматически функционирующими дефлекторами и шиберами.Эта модель наиболее компактна из всех вертикальных топок.Несмотря на это она,открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали,шамофлекса, либо чугуна.При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа.Максимально совершенная и продуманная система горения.Достигается за счет шиберного даймон-клапана (собственная запатентованная разработка компании).Он будет срабатывать на автоматическом уровне,как только откроется, или закроется дверца топки.Благодаря такой конструкции потеря тепла сведена до минимального уровня.А значит, горение топлива будет приносить максимальный эффект и быстро наполнит помещение комфортным теплом.В итоге уровень КПД достиг 80%,а значит,выбросы в атмосферу уменьшились,как и расходы топливных ресурсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 230 кг |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 126 634,60 ₴


Отправка с 15 мая 2026