Каминная топка M-Design Argento 1050V -это современная элитная модель с гильотиной, выполненная из стали, от известного бельгийского производителя. Модель имеет встроенную функцию "чистое стекло",которая, благодаря потокам горячего воздуха,обдувающим дополнительно стекло,препятствует скоплению сажи и грязи на нем долгое время.Топка M-Design Argento 1050V с гильотиной изготовляется из качественной и проверенной нержавеющей стали.Модель имеет увеличенную толщину доборной рамки до 8 мм и первоначальную комплектацию 4-х сторонней рамкой "0".Благодаря этому подойти к топке можно любым камнем или другим материалом на одном уровне,стык в стык без накладок.Особая конструкция двери с увеличенным обзором на огонь позволяет наслаждаться завораживающей игрой пламени из любой точки комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 320 кг |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 1687 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 116 584,70 ₴


Отправка с 31 мая 2026