Компания M-Design - бельгийская компания,использующая для производства своих топок только лучшие технологии и только лучшие материалы.Топки компании M-Design обладают рядом отличительных особенностей: - отличный дизайн (большие топки, не ограничивающие движение пламени); - удобная конструкция, облегчающая чистку стекла; - наличие автоматических заслонок (которые принимают нужную позицию в зависимости от тяги) и двойного дна камеры горения, которые в совокупности образуют оптимальную систему сжигания топлива; - топки выполнены из 4 мм стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 190 кг |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1201 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 115 442 ₴


Отправка с 31 мая 2026