Инновационная каминная топка M-design 900H Argento с автоматически работающим дефлектором и шибером.Все каминные топки имеют автоматические заслонки,которые принимают нужную позицию в зависимости от тяги.Это не только предотвращает проникновение дыма в помещение в случае если дверца открыта или не плотно закрыта, но и позволяет Вам экономить дрова.Высокой степени КПД, свыше 80 %, удалось достичь благодаря двойному дну камеры сгорания.Для большего удобства дверки топок могут откидываться под углом 45 градусов,что делает их более удобными в обслуживании и чистке стекла.
Особенностью конструкции топок является удобное крепление дверки которую можно снять в любой момент, даже если топка уже вмонтирована в камин.
Особенностью конструкции топок является удобное крепление дверки которую можно снять в любой момент, даже если топка уже вмонтирована в камин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 290 кг |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 886 мм |
| Высота | 1287 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 95 312,90 ₴


Отправка с 14 мая 2026