Топка Venus 730 Green Plus – модель от бельгийского производителя M-Designe,которая оснащается открывающейся в сторону дверцей и огнеупорным стеклом,которое останется чистым благодаря непрерывной работе специальной системы.Горизонтальная топка-инсерт отличается наличием функции автоматической регулировки процесса горения,благодаря которой достигается высокий уровень КПД (более 80%).При своей мощности в 8-11 кВт эта топка способна обогреть большое пространство загородного дома.В целях ускорения процесса циркуляции воздуха модель можно дополнить встроенным вентилятором. Долговечность дровяной топки достигается за счет использования стали высокого качества.Ее толщина достигает 4 мм,что гарантирует надежность эксплуатации.Механизмы топки производитель создал из специальной нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 140 кг |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 898 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 81 747 ₴


Отправка с 31 мая 2026